Ihre persönlichen Ansprechpartner im Bereich Recycling & Sanierung

Ansprechpartner

Rainer Gösel

Ansprechpartner Altlastenprojekte

Leiter Geschäftsentwicklung und Flächenrevitalisierung
Rainer Gösel
Telefon: 03947 777-415
E-Mail: r.goesel@rst-thale.de
 

Frank Ahlborn

Ansprechpartner Altlastenprojekte

Mitarbeiter Geschäftsentwicklung und Flächenrevitalisierung
Dipl.-Geol. Frank Ahlborn
Telefon: 03947 777-428
E-Mail: f.ahlborn@rst-thale.de
 

Recycling und Sanierung Ansprechpartner RST Thale Glatz

Ansprechpartner Altlastenprojekte

Bauleiter
Andrè Glatz
Telefon: 03947 777-478
E-Mail: a.glatz@rst-thale.de

Jürgen Falkner

Ansprechpartner Behandlungsanlagen

Betriebsleiter Mineralische Behandlungsanlagen
Jürgen Falkner
Telefon: 03947 777-475
E-Mail: j.falkner@rst-thale.de
 

Behandlungsanlagen und Stoffstrom Ansprechpartner Ingo Vandreike

Ansprechpartner Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Verantwortlicher Bodenwaschanlage / LgA
Ingo Vandreike
Telefon: 03947 772-259
E-Mail: i.vandreike@rst-thale.de

Behandlungsanlagen und Stoffstrom Ansprechpartner Tietze

Ansprechpartner Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Verantwortlicher Baustoffaufbereitung
Marcel Tietze
Telefon: 03947 778-426
E-Mail: m.tietze@rst-thale.de

Lothar Junge

Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Verantwortlicher Transport / Disposition
Lothar Junge
Telefon: 03947 777-470
E-Mail: l.junge@rst-thale.de

Behandlungsanlagen und Stoffstrom Ansprechpartner Szuggar

Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Verantwortlicher Werkstatt
Michael Szuggar
Telefon: 03947 778-426
E-Mail: m.szuggar@rst-thale.de

Behandlungsanlagen und Stoffstrom Ansprechpartner Stuck

Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Verantwortlicher Bauhof / Technik
Rainer Stuck
Telefon: 03947 778-426
E-Mail: r.stuck@rst-thale.de

Behandlungsanlagen und Stoffstrom Ansprechpartner Große

Behandlungsanlagen und Stoffstrom

Teamleiterin Stoffstrom
Peggy Große
Telefon: 03947 777-423
E-Mail: p.grosse@rst-thale.de

Oliver Hohmann

Ansprechpartner Vertrieb

Leiter Vertrieb
Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Oliver Hohmann
Telefon: 03947 777-431
E-Mail: o.hohmann@rst-thale.de
 

Vertrieb RST Thale

Ansprechpartner Vertrieb

Vertrieb / Fachbereich Entsorgung
Thomas Könnecke
Telefon: 03947 777-414
E-Mail: t.koennecke@rst-thale.de
 

Oliver Flohr

Ansprechpartner Support & Vertrieb

Fachspezialist Entsorgung / Vertrieb
Oliver Flohr
Telefon: 03947 777-432
E-Mail: o.flohr@rst-thale.de
 

Hier zu unserem Newsletter anmelden.