Ihre persönlichen Ansprechpartner im Bereich Bau

Ansprechpartner

Klaus Dieter Zieme

Ansprechpartner Ingenieurbau

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) Klaus-Dieter Zieme
Telefon: 03947 777-452
E-Mail: k.zieme@rst-thale.de
 

Tobias Unglaub

Ansprechpartner Ingenieurbau

Leiter technisches Büro
Tobias Unglaub
Telefon: 03947 777-473
E-Mail: t.unglaub@rst-thale.de
 

Simon Altmann

Ansprechpartner Ingenieurbau

Bauleiter
Simon Altmann
Telefon: 03947 777-461
E-Mail: s.altmann@rst-thale.de
 

Norman Gast

Ansprechpartner Ingenieurbau

Bauleiter und Ansprechpartner für Industriekunden
Norman Gast
Telefon: 03947 777-436
E-Mail: n.gast@rst-thale.de
 

Burghardt Fügener

Ansprechpartner Ingenieurbau

Bauleiter / Polier
Burghardt Fügener
Telefon: 0151 61303131
E-Mail: b.fuegner@rst-thale.de
 

Olaf Grasse

Ansprechpartner Straßen- und Tiefbau

Bauleiter Straßen-, Kanal- und Tiefbau
Olaf Grasse
Telefon: 03947 777-456
E-Mail: o.grasse@rst-thale.de
 

Manuel Buchholz

Ansprechpartner Straßen- und Tiefbau

Bauleiter Straßen-, Kanal- und Tiefbau
Manuel Buchholz
Telefon: 03947 777-462
E-Mail: m.buchholz@rst-thale.de
 

Philipp Bobach

Ansprechpartner Straßen- und Tiefbau

Bauleiter Straßen-, Kanal- und Tiefbau
Philipp Bobach
Telefon: 03947 777-463
E-Mail: p.bobach@rst-thale.de
 

Norbert Bauer

Ansprechpartner GaLaBau

Betriebsleiter Garten- und Landschaftsbau
Dipl.-Ing. (FH) Norbert Bauer
Telefon: 03947 777-453
E-Mail: n.bauer@rst-thale.de
 

Garten und Landschaftsbau Thomas Witte

Ansprechpartner GaLaBau

Bauleiter
Thomas Witte
Telefon: 03947 777-454
E-Mail: t.witte@rst-thale.de
 

Hier zu unserem Newsletter anmelden.