Inhalt ausblenden

Inhalt einblenden

 

Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

 

 

Dipl.-Ing. Wolfgang Finck

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 03947 777-400

E-Mail: w.finck@rst-thale.de

 

 

 

Dipl.-Ing. (FH) Carl W. Finck M. A.

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 03947 777-400

E-Mail: c.finck@rst-thale.de

 

 

 

Dipl.-Ing. (FH) Klaus-Dieter Zieme

Geschäftsführer

Telefon: 03947 777-450

E-Mail: k.zieme@rst-thale.de

 

 

 


 

Ansprechpartner Recyling & Sanierung

 

 

Rainer Gösel

Geschäftsentwicklung und Flächenrevitalisierung

Telefon: 03947 777-415

E-Mail: r.goesel@rst-thale.de

 

 

 

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Oliver Hohmann

Leiter Vertrieb

Telefon: 03947 777-431

E-Mail: o.hohmann@rst-thale.de

 

 

 

Dipl.-Biogeogr. Christin Becker

Vertrieb

Telefon: 03947 777-412

E-Mail: c.becker@rst-thale.de

 

 

 

Oliver Flohr

Fachspezialist Entsorgung / Vertrieb

Telefon: 03947 777-432

E-Mail: o.flohr@rst-thale.de

 

 

 


 

Ansprechpartner Behandlungsanlagen

 

Jürgen Falkner

Betriebsleiter Mineralische Behandlungsanlagen

Telefon: 03947 777-423

E-Mail: j.falkner@rst-thale.de

 

 

 


 

Ansprechpartner Ingenieurbau

 

Dipl.-Ing. (FH) Klaus-Dieter Zieme

Geschäftsführer

Telefon: 03947 777-450

E-Mail: k.zieme@rst-thale.de

 

 

 

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Borrmann

Leiter Kalkulation

Telefon: 03947 777-471

E-Mail: u.borrmann@rst-thale.de

 

 


 

Ansprechpartner GaLaBau

 

Dipl. -Ing (FH) Norbert Bauer

Bereichsleiter

Telefon: 03947 777-453

E-Mail: n.bauer@rst-thale.de

 

 


 

Ansprechpartner Immobilien

 

Anette Buhtz

Bereichsleiterin

Telefon: 03947 777-460

E-Mail: a.buhtz@rst-thale.de

 

 


 

Ansprechpartner Karriere

 

Jana Rose

Ansprechpartnerin Ausbildung

Telefon: 03947 777-408

E-Mail: j.rose@rst-thale.de

 

 

 

Nadine Leonhardt

Ansprechpartnerin Fachkräfte (Recycling & Sanierung und Ingenieurbau)

Telefon: 03947 777-413

E-Mail: n.leonhardt@rst-thale.de

 

 

 

Dipl. -Ing. (FH) Norbert Bauer

Ansprechpartner Fachkräfte (Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 03947 777-453

E-Mail: n.bauer@rst-thale.de